VistaNews.ru


Гарри будет гордиться! Красавица Меган Маркл заменит Джоли в фильме про супергероев

2-03-2020, 16:00

Об этом проинформировали зарубежные инсайдеры.

Герцоги Сассекская после свадьбы с принцем Гарри и рождения первенца готова к своему грандиозному возвращению в Голливуд. И если поклонники ожидали, что Меган Маркл снова исполнит роль Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры», то как оказалось актриса готова в более серьезной роли. Поговаривают, что жена принца Гарри станет супергероиней в новой картине Marvel.

37-летняя Мега Маркл после того, как они с принцем Гарри приняли решение отказаться от исполнения королевского долга и перебраться жить в Канаду, нашла работу в компании Disney, где будет озвучивать мультипликационных героев. Однако этого для амбициозной актрисы оказалось мало. Как сообщают американские инсайдеры, агент герцогини Ник Коллинз уже нашел для Маркл подходящую роль - Меган сыграет в фильме про супергероев, где перевоплотиться в красавицу со сверхъестественными способностями. Поговаривают также, что именно Маркл заменит Анджелину Джоли во второй части фильма «Вечные».

Известно, что Анджелина Джоли снимается в фильме о супергероях, где играет роль Тены. Однако, по слухам, режиссёры кинокартины крайне недовольны поведением капризной звезды на съемочной площадке. Анджелина позволяет себе опаздывать на съемки, забывает сценарий, проявляет скверный характер и даже ругается с гримерами. По этой причине во второй части «Вечных» Тену может сыграть Меган Маркл, которая и заменит Джоли в фильме. Стоит отметить, что принц Гарри будет гордиться своей супругой, которая не смотря на всю критику продолжает идти к своей мечте.

Подписаться:

Поделиться: