VistaNews.ru


10 миллионов за жениха: Как Мaйк Тaйсoн испортил личную жизнь своей старшей дочери?

2-03-2020, 14:06

Мики Лорна не может выйти замуж из-за скандального боксера.

Внебрачная дочь Тайсона появилась на свет в 1990 году, и с тех пор Майк в ней души не чает. Микки не отказывает себе ни в чем и с рождения находится под опекой заботливого отца. И, похоже, такое внимание изрядно разбаловало ее с юных лет: девушка начала поправляться и к 30 годам стала уже в полтора раза больше любящего папы. Но, видимо, Тайсон не стал брать в голову последствия своего потакания капризам своей любимой дочери, как и то, что, возможно, именно он испортил ей личную жизнь.

Когда невеста стала на выданье, отец начал действовать стратегически прямолинейно, как в привычной атаке на ринге: попросту объявил 10 миллионов за жениха!

На словах получается все идеально: 136 килограммов + мешок наличности и, вот она, незамысловатая формула идеального счастья по расчетам всемирно известного боксера. Возможно, об этой проблеме стоило задуматься раньше, чем спохватиться подгонять обаятельную, хоть и несколько габаритную девушку под венец, заманивая женихов откровенно солидным приданым? Ведь Майк не понаслышке знает что такое спорт и правильное питание. Но, очевидно, боксер привык разрешать все жизненные проблемы деньгами и силой.

Впрочем, вероятно, что проблема засидевшейся «в девках» красавицы Микки несколько в другом. Ее отец известен не только как знаменитый боксер и обладатель множества чемпионских титулов, но и как изрядных драчун и скандалист. Со страниц прессы долгое время не сходили различные скандалы с его участием, где «под раздачу» попадали даже члены его семьи.

Не исключено, что грозный Майк попросту распугал всех потенциальных женихов Микки и даже такая внушительная сумма в качестве приданного не может помочь красавице дочери наконец найти свою Любовь!

Подписаться:

Поделиться: