VistaNews.ru


Одинокий король: ТОП-5 мужчин, которые «разбили» сердце Киркорову

2-03-2020, 12:00

Филиппу пришлось неоднократно переживать разочарования и неприятные «разборки» со звездными коллегами.

Эпатажный певец благодаря своему взрывному характеру и излишнему вниманию со стороны прессы часто попадает в ситуации, когда его отношения со старыми друзьями попадают под удар. Но бывает, что «друзья», для успеха и славы которых Филипп многое сделал, сами подставляют Короля «под удар». Сегодня мы решили составить ТОП-5 мужчин, которые «разбили» сердце Киркорову.

Дима Билан, по слухам, едва не ушел со сцены из-за своих фривольных высказываний в адрес Филиппа. На шоу у Малахова он опрометчиво раскритиковал Короля за его вездесущее присутствие в эфире. Очевидно, после этого спича певец был вызван «на ковер» свитой Короля. На следующий день бледный Билан сообщил в своем микроблоге, что готовит важное сообщение, по все видимости, подразумевая свое прощание с карьерой. Но очевидно, Филипп все-таки сменил гнев на милость!

Дмитрий Колдун просто взбесил Киркорова своим провалом на «Евровидении-2007». Номер песня Work Your Magic в исполнении белорусского певца создал от начала и до конца сам Филипп. Но в итоге, неискушенный в эстрадных делах юный минчанин оказался в финале лишь на шестом месте. Короля особенно разозлило то, что Дмитрий в финале конкурса исполнил эту композицию хуже всего.

Сергей Лазарев, участник России на «Евровидении-2019» также попал в немилость к Филлипу, его выступление, которое продюсировал Киркоров, на международном конкурсе принесло лишь третье место. Тогда расстроенный Филипп, не дожидаясь официального закрытия, быстро улетел из Телль-Авива. По слухам, Сергей и Филипп не разговаривают до сих пор.

Рэпер Тимати еще в 2010 году позволил себе публично раскритиковать Филиппа в том, что он недостоин своих престижных наград. Титулованный Король был возмущен до предела. Жесткая перепалка стала настоящим батлом в соцсетях, которая завершилась жестким треком от Тимати «Давай, до свиданья». Тем не менее, артисты все же смогли в итоге пойти на мировую.

Евгений Валягин, известный фитнес-тренер, пожалуй, самый пикантный участник нашего рейтинга, по слухам, чуть ли не в прямом смысле, «разбивший сердце» одинокому королю. Мужчинам неоднократно в прессе приписывали «голубой» роман. Евгений все отрицал, ну а Филипп делал вид, что ему нет до всего этого никакого дела. Похоже, печальным финалом этого «романа» стал инцидент, когда Евгения заметили возле самолета, на котором Киркоров улетал отдыхать на Мальдивы. Нервы молодого человека сдали и он, по всей видимости, не рискнул составить компанию Королю.

Подписаться:

Поделиться: