VistaNews.ru


Голубые «перцы» «Аншлага» или почему Геннадий Ветров и Юрий Гальцев часто выступают вместе?

3-03-2020, 05:00

Супруга Ветрова, видимо, раскусила комика еще в далеком 2011 году и ушла от него.

Знаменитые Геннадий Ветров и Юрий Гальцев уже много лет являются резидентами «Аншлага». Ни для кого не секрет, что эти комики достаточно часто выступают вместе, и даже ездят на гастроли дуэтом. Но такая долгая «дружба» наводит на мысль, а нет ли между мужчинами более близких отношений?

Вероятно, есть. И, судя по всему, эти голубые «перцы» юмористического шоу уже давно «свили гнездышко». Возможно, еще до 2011 года. Это дата развода Ветрова и Карины Зверевой, третьей жены Геннадия.
Карина, как говорится в свободных источниках, в 2019 году сообщила, что жалеет о некоторых вещах. Конкретно о том, что не родила ему детей во время брака. Возможно, самому разводу предшествовало раскрытие тайны однополой любви с коллегой по сцене. А рожденный ребенок, вероятно, мог бы исправить ситуацию.

К сожалению, слухи об однополой любви среди различных звезд весьма распространены. Так, в СМИ бурно обсуждается возможные отношения Максима Галкина и Сергея Дроботенко. Несмотря на то, что совместные концерты у них большая редкость, прочих оснований для подтверждений слухов может быть достаточно.

Подписаться:

Поделиться: