VistaNews.ru


Асмус вынужденно терпит, пока Глюкоза публично флиртует с Харламовым

3-03-2020, 02:00

Певица без угрызений совести пишет о чувствах к комику.

Недавно Гарик праздновал своё День Рождения. С праздником его поздравили многие друзья и коллеги. Однако одно из них было более вызывающим. Певица Глюкоза опубликовала неоднозначное фото, на котором она буквально виснет на женатом комике, и написала: «Какой же ты бриллиант!»

Гарик ответил Натале довольно сухо, а его супруга совсем никак. Возможно, что Асмус просто попыталась пропустить этот факт и сделать вид, что ничего странного не произошло. Примечательно, что фанаты всё-таки заметили непристойный подтекст в словах и фото певицы.

Можно сказать, что Асмус вынужденно терпит, пока Глюкоза публично флиртует с Харламовым. Такого же мнения и некоторые подписчики.

Напомним, что после скандальной сцены с участием Кристины в фильме «Текст», на Гарика обрушился шквал хейта. Возможно, что сейчас Асмус попросту никак не может высказывать претензии своему супругу на почве ревности, ведь тогда она провинилась ещё сильнее.

Сама Глюкоза часто попадалась на флирте в сети – она пишет неоднозначные комментарии многим известным мужчинам. Например, она тщательно следит за комиком Поперечным, который в настоящий момент находится в отношениях, и пишет ему о его красивой внешности.

Уже давно у поклонников певицы возникает вопрос – где её супруг. Судя по тому, что Наталья перестала появляться с мужем на светских мероприятиях и прочих вечеринках (даже совместные фото не публикует). Складывается впечатление, что Глюкоза сейчас находится в активном поиске нового жениха.

Подписаться:

Поделиться: