VistaNews.ru


«Женский Stand Up на ТНТ» окончательно провалился! На шоу стали выступать переодетые мужчины

1-03-2020, 22:00

Руководство, похоже, предпринимает последние попытки спасти передачу.

 Шоу «Женский Stand Up на ТНТ» существует не так давно, однако уже медленно, но верно идет к своему завершению. Такой вывод можно сделать из того, что со сцены на нем уже стали выступать переодетые мужчины, хотя сам формат предполагает участие лишь представительниц прекрасного пола.

Недавно в Сети появился отрывок свежего выпуска передачи «Женский Stand Up на ТНТ», который стали бурно обсуждать зрители. Дело в том, что вместо обычных участниц на сцену вышла артистка Эвелина Гранд. И хотя она действительно похожа на женщину, мужское начало в ней выдал грубый голос, а также комплекция. Выяснилось, что на самом деле «ее» настоящее имя - Антон.

 Пользователи соцсети Instagram, которые поняли, что это не транссексуал, а просто мужчина, специально одетый и накрашенный, как женщина стали возмущаться, так как явление противоречило самой концепции шоу. Неужели девочки не потянули его сами? Похоже, что нет, иначе зачем было присылать им на помощь мужчину. Теперь можно сказать, что «Женский Stand Up на ТНТ» окончательно провалился!

Конечно, нельзя сказать, что женщины не умеют шутить, а потому съемки передачи могут быть прекращены уже в ближайшее время. Скорее, ее погубило то, что в эфире присутствовало слишком много неприличных анекдотов, и именно по этой причине, похоже, Эвелина Гранд пришла с историей про выпускной академии МВД.

Подписаться:

Поделиться: