VistaNews.ru


Камила унижала за жир? Ди Каприо срочно перешел на «пп», чтобы удержать молодую невесту

1-03-2020, 18:00

Актер настолько влюблен в девушку, что, похоже, решил кардинально меняться ради нее.

 Леонардо Ди Каприо срочно перешел на «пп», чтобы удержать молодую невесту Камилу Морроне. Девушка буквально веревки вьёт из голливудского актера, однако он все молча терпит и продолжает ей потакать.

Папарацци опубликовали свежие фото пары, когда она шла по улице из магазина с пакетом в руках. Что примечательно, за последнее время Ди Каприо довольно-таки сильно поменялся. Судя по фото, он уже окончательно избавился от выпирающего живота и в целом довольно заметно похудел. Инсайдеры сообщают, что пакеты в их руках - из магазина органических продуктов. Это значит, что Лео выбрал «пп», то есть правильное питание без всяких «вредностей», чтобы поскорее избавиться от лишнего веса.

 Неужто Камила откровенно унижала его за жир? Это бы объяснило его стремительное похудение. Судя по поведению 45-летний Ди Каприо, он пытается во всем подстраиваться под 22-летнюю невесту. Взять даже выбор внешнего вида. Теперь даже обычный выход в свет ознаменуется для него тем, что он должен обуть вместе с Морроне одинаковые шлепки, о чем красноречиво свидетельствует снимок.

До того, как сойтись с ней, актер уже много раз пробовал построить отношения с другими моделями и актрисами, и однажды чуть было не женился на Бар Рафаэли. По-видимому, со временем он стал ценить женщин в своей жизни больше, а потому и так старается сейчас не потерять Камилу.

Подписаться:

Поделиться: