VistaNews.ru


Снова свеж и молод! Басков прошел курс реабилитации от алкоголизма?

2-03-2020, 07:59

На новых фото Николай выглядит гораздо лучше.

Многие люди из-за каких-либо ситуаций своей жизни начинают злоупотреблять алкоголем, чтобы «залить» свою печаль. Однако это приводит лишь к тому, что положение лишь усугубляется. Отлично видно это состояние по знаменитостям, которые постоянно на виду у папарацци.

Недавно в сети появились снимки, на которых Николай Басков выглядит довольно плохо. Певец явно пополнел, на его лице была недельная небритость, хотя Басков всегда выглядит как с иголочки. В целом вид артиста был очень несвежим, будто он вышел на ковровую дорожку из двухнедельного запоя. В сети сразу стали подозревать, что Басков действительно стал злоупотреблять спиртными напитками.

Однако новые снимки Николая показывают, что певец снова в отличной форме. Снова свеж и молод, к тому же изрядно похудевший. Такие изменения за неделю произойти вряд ли могут. Похоже, Басков прошел курс реабилитации от алкоголизма. Все признаки на лицо. Здоровый, опрятный вид, нет и следа той запущенности, которая была немного раньше. Вероятно, певец прошел оздоровительный курс, который помог ему прийти снова в форму.

Причем под последним своим постом он написал: «Время полного релакса и спокойствия подходит к концу. Скоро снова в строй!!!». Что означает, что все это время певец явно не работал, но теперь снова возвращается на сцену, так как темная полоса, видимо, уже позади.

Подписаться:

Поделиться: