VistaNews.ru


Рожать не от Меладзе – «Беременная» Брежнева отказывается видеться с мужем

29-02-2020, 23:00

Иллюзия семьи продюсера и певицы рушится – 8-е марта Вера и Костя проведут раздельно.

 В новом интервью певица Вера Брежнева раскрыла несколько любопытных деталей, демонстрирующих как ее планы на будущее, так и семейные тайны. Наконец получили подтверждение подозрения поклонников артистки насчет, того что Вера разводится с Константином Меладзе – и действительно, грядущий Международный женский день звезда не хочет проводить с мужем. Брежнева лично призналась в беседе с журналистами, что поедет на 8-е марта в Майами, где собирается незабываемо провести время без благоверного.

Тут же признается Вера в еще одной любопытной подробности: накануне своего 40-летия (сейчас певице 38 лет) она хочет стать матерью еще несколько раз, ведь «созрела» для многодетной семьи. Артистка не уточняла, когда именно планирует забеременеть, но тот факт, что на в этом призналась, может говорить и о том, что это либо случится в ближайшем времени, либо Вера уже «на сносях». И неспроста «беременная» Бережнева отказывается видеться с мужем, ведь, очевидно, ребенок не от него. Вероятно, провести 8-е марта в Майами певица решила с тем, кого любит, от кого ждет и хочет ребенка, а не с опостылевшим продюсером, являющимся законным мужем.

К слову, Веру давно подозревают в неискренности чувств к Меладзе – она словно стесняется Константина, не появляется с ним на публике, не выкладывает совместных фото. Считается, что и роман она с ним закрутила только для того, чтобы подольше задержаться в «ВИА гре», но сейчас притворяться уже не нужно. У Брежневой есть карьера, деньги, недвижимость, своя линия косметики, а от Меладзе она уже не зависит.

Подписаться:

Поделиться: