VistaNews.ru


«Бумер 3»: Вдовиченков намекнул на продолжение истории фильма

29-02-2020, 22:15

Лядова может сыграть возлюбленную Кости «Кота».

 Фанаты Владимира Вдовиченкова с радостью наблюдают за счастливой жизнью своего кумира. Однако большинство по-прежнему видят в нем героя «Бумера» Константина по кличке «Кот». Номинации за лучшую мужскую роль и неистовая любовь зрителей к персонажу, похоже, не оставила актеру выбора. Вдовиченков намекнул на продолжение истории фильма, в котором может сыграть и его жена Елена Лядова.

Владимир известен тем, что редко посещает соцсети и тем более отвечает на комментарии. Однако в свежей публикации в Instagram он не только дал прозрачный намек, связанный с «Бумером», но и поддержал соответствующее сообщения от пользователя. Речь о фразе Вдовиченкова «ни дня без строчки», что вполне можно посчитать отсылкой к музыкальной композиции «Я свободен» из киноленты. Слова песни тут же подхватил один из подписчиков, и актер, словно оценив сообразительность фаната, поставил одобряющий смайлик.

 На самом деле Вдовиченкову ничего не мешает сняться в продолжении фильма. «Бумер 3» не вызывает вопросов, поскольку в финальных кадрах ленты зритель слышал стрельбу, но не видел смерти героя. Похожий прием был и в первой части фильма, когда казалось, что в живых остался лишь Димон «Ошпаренный». Не исключено и то, что в продолжении истории снимется Лядова. Супруги уже имеют опыт совместной игры, к тому же главный герой – одиночка, вокруг которого постоянно меняются люди.  

Подписаться:

Поделиться: