VistaNews.ru


Падение на дно или как Кристина Агилера «уродует» себя имплантами?

29-02-2020, 15:15

Певица превращается в фрика.

 Некогда естественная и женственная Кристина Агилера все дальше уходит от своих же принципов и образа. Певица не раз заявляла о том, что никогда не прибегнет к пластике или коррекциям, ведь истинная красота ей дана от рождения. Однако на свежих снимках фанатам буквально режут глаза ее искусственно выпирающие ягодицы. Не заметить преображение артистки действительно сложно. Непростое детство и личная жизнь, видимо, окончательно спровоцировали падение Кристины на дно.

О том, что Агилера, судя по всему, «уродует» себя имплантами стало понятно по одному лишь беглому взгляду на ее обновленную фигуру. Свежие снимки с концертов горячо обсуждают в Сети.

 Некоторые считают, что увеличение «пятой точки» произошло из-за общего набора веса. Однако Кристина уже давно не худая, и на ранних фото можно было действительно видеть натуральные последствия изменившихся форм. Они не сравнимы с тем, что люди могут видеть сегодня, поскольку рельеф тела иной.

 В СМИ сообщалось о проблемах Кристины с отцом, якобы родитель был тираном. К тому же певица дважды разочаровывалась в мужьях, посвящая им татуировки, но в последствие разрывая отношения. Не исключено, что импланты Агилера вставила ради нового бойфренда Мэттью Ратлера. Но больше похоже на то, что артистка просто пустилась «во все тяжкие» и потеряла самоконтроль из-за неудач.

Подписаться:

Поделиться: