VistaNews.ru


Перекаченные губы и нос Майкла Джексона: Королёва впервые выставила фото после пластики?

29-02-2020, 18:00

Из-за кардинально изменившейся внешности певицу не узнали пользователи сети.

Наташа Королёва продолжает следить за своей внешностью и пресекает любые возрастные изменения. Певица неоднократно говорила о том, что не прибегала к пластическим операциям и уколам красоты, однако не исключает, что вскоре может обратиться за помощью к специалистам. Никто и подумать не мог, что это случится так быстро.

На днях, Королёва выставила фото, которое никого не оставило равнодушным. Перекаченные губы и нос Майкла Джексона показали совершенно другую Наташу, хоть и красивую. Из-за кардинально изменившейся внешности певицу не узнали пользователи сети: «Наташа, если бы не ваш ник, я вообще не поняла бы кто это на фото. Вы совершено на себя на похожи», «Губы перебор однозначно. Всё-таки решились на пластику?».
Неужели и правда Наташа Королёва впервые выставила фото после пластики? Стоит отметить, что выглядит она сногсшибательно. Однако, такой результат мог быть не только следствием пластических операций и уколов красоты. Довольно распространенный вариант омолодиться за 5 минут – это всеми любимый фотошоп.

Судя по всему, именно так «омолодилась» Наташа Королёва. Правда в её случае, фотограф переборщил, пропала индивидуальность.

Подписаться:

Поделиться: