VistaNews.ru


Перед выступлением лысая: Заплаканная Волочкова оштрафовала парикмахера за сожженные волосы?

1-03-2020, 03:00

Окрашивание волос в домашних условиях может сорвать целое мероприятие.

За последнее время, очень часто балерина, Анастасия Волочкова хвастается своим подписчицам возможностью делать все процедуры не выходя из дома. Связано это с тем, что деньги девать некуда или же, она слишком истощена диетами, что на другие дела кроме тренировок, сил просто не остается. Однако, не все так хорошо, как кажется.

Волочкова намекнула, что осталась перед выступлением лысая. В результате чего она заплаканная, скорее всего, оштрафовала парикмахера за свои сожженные волосы.

В последнем посте, в Instagram, балерина рассказывала про «волшебную» процедуру и окрашивание волос, после чего обещала показать результат. Но ни в ленте, ни в stories никакой информации об этом не было.

Вместо этого, она показала, как играет в нарды и в заплаканном виде, с зализанными волосами, стоит возле камина, якобы излучая любовь и счастье. Волосы «дешевого» желтого цвета, с неровными кончиками, выглядят сильно пересушенными и местами даже отломанными.

Скорее всего, после окончания процедуры, Анастасия не стала поднимать скандал на всеобщее обозрение, чтобы лишний раз не провоцировать СМИ и публику на очередные высмеивания и травлю.

Подписаться:

Поделиться: