VistaNews.ru


-1 наставник: Дружинин больше не появится в «Танцах», проиграв Мигелю многолетнюю «войну»?

28-02-2020, 18:43

Егор занят собственным проектом, а его «заклятый» друг вовсю трудится на ТНТ.

О многолетнем конфликте Мигеля и Дружинина знают все на телевидении. Сам Сергей (настоящее имя Мигеля) считает, что причина «войны» в том, что Егор не может перестать конкурировать и так и не смог смириться с быстро выросшей популярностью своего коллеги. Руководство шоу «Танцы» даже рассаживало наставников: на съемках между ними всегда сидел звездный гость. Но, похоже, конфликтовать больше не с кем, ведь Дружинин перестал появляться на ТНТ и в «Танцах».

Работа над новым сезоном танцевального проекта кипит. Но Егор ведет себя как-то отстраненно. На этой неделе он запустил свой проект – постановку-клоунаду «ЖиЧ». Как он отметил, это «клоунский спектакль для больших и маленьких». Мигель, напротив, погряз в работе на ТНТ.

Второй наставник за неделю успел посмотреть выступления более 1000 конкурсантов, а на остальные занятия времени просто не осталось. Егор же большую часть времени провел со своей командой спектакля. Судя по всему, он проиграл Сергею борьбу за первенство на телеканале среди танцоров, и больше не вернется на проект.

-1 наставник: танцоров в России хватает, поэтому вряд ли кто-то почувствует потерю Дружинина. Зато разрядится обстановка. Это позволит взять не только новых судей и поэкспериментировать, но привлечь совершенно другую аудиторию за счет новинок.

Подписаться:

Поделиться: