VistaNews.ru


Пора спасать дитё... Успенская оставит карьеру и отправится отбирать Таню у нерадивого отца?

1-03-2020, 09:00

Уехав, Плаксина только усугубляет своё состояние - певица не сможет долго наблюдать как ее дочь «страдает» без матери.

После громкого скандала, дочь звезды шансона отправилась в Америку жить к отцу и налаживать свою жизнь без какого-либо вмешательства матери. Однако, судя по всему, наблюдая за Таней, можно заметить, что девочка без родительницы совсем не справляется и это явно сама заметила Любовь.

Когда Плаксина покинула мать, ее странны прямые эфиры, поведение, разговоры и состояние просто пугает поклонников, которые хотят помочь девушке – они пытаются вновь уговорить ее вернуться на родину, как говорится, под крыло матери. Успенская, видя, то творится с ее девочкой, оставит свою карьеру и отправится отбирать Таню у нерадивого отца, который, как видно, совершенно не следит за ней, но так ли это? Действительно ли Люба забросит сцену?

Зная, как Успенская всю жизнь оберегала Плаксину, держала ее « взаперти», как заявляла дочь певицы, только ради ее блага, чтобы оградить ее от насмешек, нападок, дурного влияния. Артистка сама понимает, что пора спасать дитё… Ведь если дальше будет все продолжаться также, неизвестно, как это отразится на Тане.

Кроме того, знаменитость любит свою наследницу и будет готова ей помочь и прийти на помощь в любой момент, так что вряд ли Успенская бросит Таню в беде, еще и совсем одну в чужом месте и так далеко от дома. И если придется выбирать между карьерой и родным ребенком – Люба, как уверенны многие фанаты, выберет дочь.

Подписаться:

Поделиться: