VistaNews.ru


На Евровидение не едет: Крутой намекнул на проблемы Бузовой с микрофоном у рта

28-02-2020, 18:00

Похоже, что кандидат Игоря Яковлевича – Тима Белорусских имеет реальный шанс представить Россию на Международном конкурсе.

Игорь Крутой в одном из интервью намекнул на антипатию к Ольге Бузовой. На вопрос мэтру, кто из перечисленных артистов больше нравится, Бузова, Федук или Зиверт, Игорь Крутой ответил - «почти все перечисленные». Собственно, продюсер не единственный, кто говорит о проблемах Бузовой с микрофоном у рта. Так, Сергей Лазарев, например, высказался открыто и заявил, что Бузова – плохой пример «настоящего» певца. Девушка скорее шоу-вумен и музыка для неё – бизнес и способ наполнить карман.

В моменты, когда не работает фонограмма Ольгу Бузову критикуют за плохой вокал и в Сети. Разумеется, признание Зиверт и Федука - дело сугубо субъективное, однако, оба громко ворвались в мир музыки и сорвали овации, когда Бузова после скандалов на «Дом-2» скорее вызвала недоумение в духе «она ещё и поёт?»

Для многих особенно странно, когда появляется информация, что вместо Панайотова, Little Big или того же Сергея Лазарева на Евровидение поедет именно Бузова. Но похоже, что Ольга не Евровидение всё-таки не едет, ибо пройти кастинг без профессиональной подготовки крайне сложно. И хоть Международный конкурс всегда привлекал эпатажем, ценились на нём прежде всего вокальные данные. Частые и громкие споры – тому подтверждение.

«Но если говорить с позиции прямого эфира и живого исполнения на Европу и на мир, я бы отправил, возможно, Тиму Белорусских», — говорит Крутой.

Подписаться:

Поделиться: