VistaNews.ru


Страсть. Янковский. Поцелуи. Асмус намеренно доводит Харламова до седины и развода

28-02-2020, 11:00

Девушка вызывает у супруга ревность самыми постыдными способами.

Гарик не раз заявлял, что является ревнивцем «до мозга костей». Вот только его супругу Кристину Асмус это, видимо, совершенно не волнует. После нашумевшего фильма «Текст» девушка продолжает намеренно злить супруга. На днях Кристина опубликовала кадры из своего спектакля, где были запечатлены страстные поцелуи с ее предполагаемым любовником. Секс на съемках картины «Текст», видимо, не прошел даром – теперь во всех постельных сценах девушка снимается с Янковским. Но как же себя чувствует в этот момент Харламов?

Асмус намеренно доводит мужа до седины и развода – в этом легко убедиться, если учесть характер Гарика и опубликованные Кристиной кадры. Девушка без стеснения целуется с парнем на сцене (при живом муже), а на чувства Харламова той, по-видимому, совершенно плевать. Зачастую женщины специально доводят мужей до развода – нет сил сказать прямо и признать свои ошибки. Про актрису уже слагают легенды, а о ее супруге говорят: «Рогоносец!». Супружеская пара никак не комментирует происходящее в своей жизни, что только подтверждает мысли о том, что они давно разведены.

Маленькая дочь – единственное, что может держать пару вместе. Гарик и Кристина давно не публикуют совместные фото, ведут раздельную жизнь и не появляются вдвоем на мероприятиях. Возможно, Асмус уже давно строит отношения с Янковским, только признаться в этом ей не хватает смелости. «Волну» хейта, которую девушка получила после кадров из картины «Текст» уже не остановить.

Подписаться:

Поделиться: