VistaNews.ru


Сына Орбакайте заподозрили в нетрадиционной ориентации из-за провокационного танца

29-02-2020, 00:00

Раскрепощённые движения Байсарова сочли за каминг-аут.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров Фотоколлаж: ВистаНьюс

 

Два года назад парень показал женственную натуру, но видеозапись не набрала просмотров. Осталась незамеченной. Однако, новый танец Дени натолкнул зрителей на мысли, что он гей.

На кадрах сын Орбакайте танцует со звёздной мамой. Повадки кажутся пользователям эпатажными и излишне феминными. Им тяжело представить, что так танцевал старший сын певицы Никита Пресняков. Слухи о нетрадиционной ориентации Дени встали ребром у фанатов.

Сына Орбакайте также заподозрили в нетрадиционной ориентации из-за отсутствия серьёзных отношений с представительницами слабого пола. Девушка, с которой Дени даже не встречался, недавно вышла замуж за другого. Излишне не мужская внешность сына Орбакайте подталкивает фолловеров на обсуждения.

Дени Байсаров с мамой Фото: Instagram @orbakaite_k

 

В сети гадают, что причиной «нежности» стала непростая связь с Орбакайте. Артистка ссорилась и «делила» сына с бывшим мужем. Подписчики поддерживают Дени и сравнивают с его Евгением Бороденко. Он совершил признался в нетрадиционной ориентации и официально обручился.

Сейчас Дени Байсаров проживает в Лондоне, где права геев регулируются властью. Среди звёзд российского шоу-бизнеса к геем относят Сергея Лазарева, Макса Барских и Филиппа Киркорова, но официальных подтверждений тому не было.

Часть поклонников сына Орбакайте считает, что никто не вправе обсуждать и осуждать его. Существует закон о неприкосновенности частной жизни.

Подписаться:

Поделиться: