VistaNews.ru


Еще одна мать-одиночка?! Михалкову выгнали с «Уральских пельменей» за беременность от Брекоткина?

28-02-2020, 09:00

Округлившийся живот и естественный маникюр выдали «положение» артистки.

Еще до новостей об уходе Юлии с «Уральских пельменей» вся Россия обсуждала ее тайный роман с Дмитрием Брекоткиным. Тогда общественность не понимала, почему Михалковой так скоропостижно пришлось уйти с программы, но теперь все стало ясно. На последнем фото в своем блоге Юлия показала округлившийся живот, который предательски выступал за платье. Естественный маникюр без покрытия лишь подтвердил «положение» девушка. Михалкова во всю начала заниматься собой и чаще бывать на природе. Еще одна мать-одиночка? Неужели артистку выгнали за беременность от коллеги?

Служебные романы не поощряются ни в одной организации. Возможно, узнав о связи Михалковой и Брекоткина Андрей Рожков уволил девушку, ведь, по слухам, он также был влюблен в Юлию. Судя по всему, артистка стала «яблоком раздора» для друзей и коллег по сцене. После ухода Михалковой «пельмени» начали буквально рассыпаться на глазах. В блоге у Брекоткина до сих пор сохранились любовные фото с Юлией – видимо, это единственная для мужчины память о прошедшем романе.

Как бы то ни было, Беркоткин решил не поддерживать общения с Михалковой – но ведь она носит под сердцем его ребенка? Девушка в гонке за профессией выбрала семью, а воспитать ребенка одной для нее вряд ли будет проблемой.

Подписаться:

Поделиться: