VistaNews.ru


Жажда денег затмила рассудок: Домогаров связался с Высоцкой ради наследства Кончаловского?

28-02-2020, 07:00

По слухам, роман между женой режиссера и актером театра длится вот уже несколько месяцев.

Ранее сеть потрясли новости – на глазах у престарелого мужа Юлия закрутила роман с коллегой по сцене. Их связь могла быть еще задолго до этих сообщений – сын Высоцкой и Кончаловского как две капли воды похож на Домогарова. Если взять это во внимание, то роман мужчины и женщины напрямую связан с наследством Кончаловского. Коварный план разгадать было не сложно: пьющий Александр на данный момент находится на грани нищеты, ведь из всех мест работы ему указали на выход. Так неужели Домогаров связался с Высоцкой ради наследства?

Разница в возрасте Юлии и Андрея – 36 лет. Нередко молодые девушки связывают судьбу с пенсионерами ради материальной выгоды. Роман с Домогаровым Высоцкая могла скрывать долгие годы и даже выдать сына от Александра за ребенка Андрея. Неужели жажда денег настолько затмила рассудок?! Скорее всего, «провернуть» этот грандиозный обман до конца паре так и не удастся. По последним данным Кончаловский все же догадался о романе жены с Домогаровым и перешел в стадию угроз актеру.

Несколько поместий по всему миру, гараж из дорогих машин и крупный счет в банке – все это может достаться Высоцкой и ее предполагаемому любовнику. По слухам, в последний раз Домогаров встречался с Юлией в их с Андреем доме на Николиной горе.

Подписаться:

Поделиться: