VistaNews.ru


Жестокая месть Лики Стар: изгнанная певица вернулась, чтобы поведать «грязные» тайны из жизни Пугачёвой

28-02-2020, 04:00

Общественность уже узнала о первых «грехах» Примадонны.

У Аллы Пугачёвой много врагов. К числу которых относится и Лика Стар – певица, которой Примадонна перекрыла кислород и «депортировала» из России. Женщине приходилось скрываться в Италии более 10 лет, пока она не вернулась и похоже, с жестокой местью.

Дело в том, что Лика Стар, или Лика МС – популярная звезда начала нулевых и первая женщина-МС на территории СНГ. Сотрудничала с лучшими диджеями страны, попала в золотую коллекцию MTV, собирала в своих клипах Бондарчука, Куценко, Цигаль, Григорьева и других. Впервые в России Лика Стар выпустила песню на обложке глянцевого журнала и первой попала в iTunes.

Но потом у Лики Стар и Владимира Преснякова случился роман, который Алла Пугачёва не одобрила. Лика рассказывает, что Примадонна перекрыла ей концерты, поспособствовала, чтобы ту не звали на мероприятия и передачи, а также подговорила Преснякова выступить против пассии.

Как теперь известно, Пугачёва защищала дочь, ведь Пресняков увлёкся Ликой Стар будучи в браке с Кристиной Орбакайте. Однако сама Стар объясняет, что никогда не склоняла Преснякова к роману и не несёт ответственности за то, что он ею заинтересовался.

И теперь изгнанная певица вернулась, чтобы поведать «грязные» тайны из жизни Пугачёвой. Лика Стар уже появилась в передаче «Первого канала» «Сегодня вечером», в рекламе, дала интервью в СМИ, участвует в закрытых мероприятиях и благотворительных концертах. Иными словами, всячески обживается на Родине Аллы Борисовны.

Благодаря интервью Лики Стар общественность узнала о подробностях характера «несправедливой» Пугачёвой. И похоже у Примадонны ещё много «скелетов» в шкафу, а Лика Стар та самая, кто знает, как Пугачёва заработала власть и как ею распоряжалась. Примечательно, что когда-то женщины ладили и Стар даже написала песню «А.Б.», посвящённую Алле Борисовне.

Подписаться:

Поделиться: