VistaNews.ru


Батрутдинову откровенно стыдно: Тимур покидает пошлое шоу Харламова ради семьи и детей?

28-02-2020, 03:00

Юморист, видимо, без раздумий предал дружбу с Гариком, вычеркнув из жизни шутки «ниже пояса».

Глядя на многолетний союз Харламова и Батрутдинова, складывается впечатление, что Тимур более взрослая и зрелая личность. Гарик имеет семью и ребенка, а остался на уровне развития первого класса, заявляют поклонники. После последнего выпуска «Ошуительное хоу», где Гарик и с другом в очередной раз «упали в грязь», поклонники заявили: «Тимуру откровенно стыдно». По слухам, это было последнее шоу, где Батрутдинов принимал участие - ради семьи и детей мужчина покидает пошлое шоу Харламова.

В шоу-бизнесе уже который месяц шепчутся – Гарик и Тимур окончательно разругались на почве творчества – интересы мужчин разошлись, как в море корабли. Если Харламов до сих пор предпочитает высмеивать Малышеву и Гузееву, шутя ниже пояса, то Батрутдинов нацелен создать семью. На канале парней вышел последний выпуск «Ошуительного хоу» с участием Тимура. Игры в детство не могут продолжаться вечно. Батрудинову в этом году исполняется 43 года, а он до сих пор не остепенился и продолжает «плясать под дудку» Гарика.

Стоит сказать, что в жизни Тимура все начинает налаживаться. СМИ пишут, что мужчина завел серьезные отношения с одной из участниц «План Б». Батрутдинов публикует милые семейные фото с девушкой, а на ее руке недавно появилось обручальное кольцо. Как говорится, «братву» на «бабу» не меняют, но Тимур все же предпочел тихое семейное счастье «юмору» с Харламовым.

Подписаться:

Поделиться: