VistaNews.ru


Свадьба на скорую руку... Гуф тайно женился на молодой любовнице?

27-02-2020, 21:00

Рэпер, похоже, не захотел, чтобы Кети вышла замуж раньше него.

Роман Кети Топурии и Гуфа был одним из самых обсуждаемых. Многие фанаты были уверенны, что отношения рэпера и певицы продлятся долго, но, как показало время, этого не случилось. Вся вина за разрушенные отношения легла на плечи Гуфа, который несколько раз пытался добиться прощения Кети, но все были безуспешны. Позже рэпер оставил попытки восстановить роман, похоже, из-за того, что узнал о «любовнике» Топурии. Похоже, чтобы не быть вторым, Гуф решил опередить певицу, и тайно «женился».

В последнее время в сети стали активно обсуждать возможную беременность Топурии от ее парня. Похоже, это и стало тем «толчком» в жизни Гуфа, и он решил доказать Кети, что может обойтись и без нее. Недавно рэпер показал свою избранницу, и многие фанаты оценили выбор звезды. Однако, мало кто думал, что отношения Гуфа и его молодой любовницы продлятся долго.

Недавно стало заметно, что на пальцах у влюбленных появились загадочные кольца. Это указывает на то, что Гуф мог сыграть свадьбу на скорую руку, чтобы «насолить» Топурии. Конечно, не стоит исключать, что рэпер все делал не специально, а по чистой любви. Однако прошлые романы Гуфа показывают, что это маловероятно, и скорее всего молодой любовнице — не повезло.

Не стоит даже исключать, что рэпер и вовсе не женился, а специально засветил кольцо, чтобы поднять себе популярность и позлить Кети, которая уже «принадлежит» другому.

Подписаться:

Поделиться: