VistaNews.ru


Жигунов сломал жизнь... Железняк отказалась от дружбы с Заворотнюк из-за Сергея?

27-02-2020, 17:00

Олеся, похоже, тоже мечтала о романе с коллегой, но Анастасия ее опередила.

Сериал «Моя прекрасная няня» собирал огромное количество телезрителей у экранов. На первый взгляд казалось, что артисты дружат не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. Однако, похоже, что не все так просто, как могло быть. Как и в сериале, Заворотнюк закрутила роман с Сергеем Жигуновым. Для многих это было настоящим потрясением, ведь мало кто думал, что рабочие отношения могут перерасти в нечто большее. Конечно, «интрижка» не продлилась долго, и Анастасия рассталась со своим «начальником», но, похоже, что Железняк уже успела затаить обиду.

Олеся была подругой Заворотнюк по сериалу. Актриса рассказывала, что и за пределами съемочной площадки, они с Анастасией подруги. Однако, последние события, а вернее болезнь «Няни», расставила все точки. Если взглянуть в соцсети Железняк, то становится видно, что Олеся не публиковала постов в поддержку Заворотнюк, да и вовсе не упоминала о ней. Довольно странно, что подруга даже не выражает своих пожеланий скорейшего выздоровления.

Похоже, что причиной того, что Олеся стала игнорировать Заворотнюк, стал ее роман с Жигуновым. Похоже, что Сергей сломал жизнь Анастасии и разругал ее даже с близкой подругой. Вероятно, Железняк тоже хотела закрутить роман с Жигуновым, но он предпочёл Заворотнюк. Скорее всего, Олеся не может забыть давнюю обиду, из-за которой отказалась от дружбы с Заворотнюк.

Конечно, не стоит исключать, что Железняк на самом деле оказывает поддержку Анастасии, только делает это не в соцсетях, а в реальной жизни. Возможно, Олеся не хочет, чтобы по сети ползли слухи, и поэтому скрывает свою причастность к семье Заворотнюк.

Подписаться:

Поделиться: