VistaNews.ru


«Сувенир» из Таиланда: Замужняя Копанова вернулась беременной с отдыха

27-02-2020, 15:04

Звезда «Кровавой барыни» поставила под удар свой брак?

 Ни для кого не секрет, что актриса Екатерина Копанова замужем и воспитывает четверых детей. Почти всю зиму она пробыла на отдыхе в Тайланде и ближе к весне вернулась из путешествия, судя по всему, с неожиданным «сувениром».
У Екатерины хороший муж и порядочная семья. Они все время проводят вместе, почти никогда не расстаются. Только заграницу, судя по всему, Катя ездила без супруга или же виделась там с ним крайне редко, так как его нет ни на одной фотографии. Сюрпризом для семьи стало то, что из поездки актриса вернулась с уже заметным животиком.

 Видимо, в Таиланде Екатерина отбросила всякие условности и развлекалась, на полную катушку. В своих постах Катя рассказывает, что осваивала новые виды спорта, а также полюбила утреннюю пробежку, которой занимается уже давно. В Таиланде, как она считает, очень хорошо бегается, только пораньше, пока не жарко и, возможно, пока все еще спят. Можно предположить, что во время утреннего бега она и нашла партнера для совмещения приятного с полезным, которое потом вылилось в последствия.

Подписаться:

Поделиться: