VistaNews.ru


Секрет на миллион... Кудрявцева «спалила» наличие любовницы у Галкина?

28-02-2020, 06:00

Лера проговорилась, что Пугачева делает пластику ради молодого мужа.

Лера Кудрявцева обрела огромную популярность благодаря шоу «Секрет на миллион». Однако, у этой славы есть и обратная сторона монеты, из-за «резких» вопросов, ведущая нажила себе и «врагов». Так ранее Кудрявцева столкнулась с критикой со стороны Аллы Пугачевой, которая буквально втоптала ее в грязь. Конечно, Лера показала, что она адекватно отреагировала на происходящее, но, похоже, что на самом деле затаила обиду на примадонну и в удобный момент «спалила» секрет на миллион Галкина.

Недавно Кудрявцева стала гостьей в программе «Алена, блин!». Ведущая задавала множество вопросов звезде НТВ, и один из них коснулся Пугачевой. У Кудрявцевой спросили, как она относится к пластическим операциям в пожилом возрасте, и поставили в пример Аллу. Лера немного «мялась», но в конечном итоге сказала, что считает это нормальным, а уж тем более в случае примадонны. Кудрявцева ответила, что Пугачевой необходима пластика, ведь у нее молодой муж. Похоже, тем самым Лера «намекнула», что Алла пытается удержать Максима. Вероятно, Кудрявцева знает секрет Галкина, который он скрывает от Пугачевой.

Похоже, Лера специально «спалила» наличие любовницу у Галкина перед миллионами зрителей, чтобы тем самым отомстить примадонне за резкие высказывания в ее адрес. Не исключено, что после такого разговора, Пугачева вновь обрушит гнев на Кудрявцеву, и даже вероятно, что в этот раз Алла поможет ведущей «Секрет на миллион» побыстрее покинуть рабочее место.

Подписаться:

Поделиться: