VistaNews.ru


Песенка спета... Гордон «раздавит» репутацию Валерии и Пригожина

27-02-2020, 14:00

Катя может даже помешать певице создать свою партию.

Недавно разгорелся нешуточный скандал между Гордон, Валерией и Иосифом Пригожиным. Катя утверждала, что бывший муж Жорин регулярно ее избивал. Дело дошло до того, что Гордон стала жаловаться всем подряд на рукоприкладство Сергея. Конечно, это огромный удар по репутации звездного юриста. Как утверждала Катя, после ее откровений, Жорин ее запугал и заставил извиняться за свои слова и утверждать, что она все это придумала, а в это время все снимал на видео. Данная запись попала в сеть, хотя адвокат уверял, что он ее удалил. Гордон уверена, что Жорин успел ее скинуть Пригожину, который и распространил ее.

Екатерина много раз обращалась к Валерии и Иосифу с просьбой перестать оговаривать ее. Однако, никаких действий из этого не следовало, ведь звездная семья попросту игнорировала певицу. Но теперь настал момент, когда Гордон решила раскрыть все карты и рассказать о том, как все было на самом деле. Катя утверждает, что Валерия и Иосиф отнеслись не по-людски к ней и не вникли в проблему. Похоже, что Гордон решила теперь идти до конца и вывести на чистую воду Жорина, Пригожина и его жену.

Самое странное, что откровения Кати пришлись именно на тот момент, когда Валерия собирается организовать свою партию, которая будет бороться за права женщин. Однако, если верить словам Гордон, жена Пригожина не то, что не вступилась за нее, а вовсе усугубила ситуацию. Если Кате удастся доказать свою правоту, то она «раздавит» репутации Жорина, Валерии и Иосифа. Несомненно, если все так произойдет, то для трио песенка будет спета. Из-за негативного отзыва, Валерия вряд ли сможет заручиться поддержкой большого количества женщин, а тем самым лишит себя еще не созданной партии.

Подписаться:

Поделиться: