VistaNews.ru


Голливуд спасает Калкина! Звезда «Один дома» из жалости режиссера получил работу

27-02-2020, 13:00

«Проблемный» актер появится в новом сезоне «Американской истории ужасов».

39-летний американский актёр Маколей Калкин после своей самой успешной детской роли в фильме «Один дома» пустился «во все тяжкие». Молодой парень стал увлекаться алкоголем и запрещенным препаратами, из-за которых не раз проходил специальную реабилитацию. Попытки вернуться в большое кино были провальными, что ещё больше вводило актера в состояние депрессии. Руку помощи Калкину подали известные голливудские режиссёры, которые решили спасти Маколея от «черной дыры» и неудач.

Сценарист нового сезона мегапопулярного сериала «Американской истории ужасов» Райан Мерфи впервые раскрыл состав актеров, среди которых неожиданно оказался и сам Маколей Калкин. Какая именно роль досталась звезде пока остается секретом, но то, что зрители увидят актера спустя много лет снова на экране – совершенно точно. Однако есть предположение, что звезда «Один дома» из жалости режиссера получил работу в таком популярном сериале. Дело в том, что создатели картины Райан Мёрфи и Брэд Фэлчак много лет знают Калкина, а потому не исключено, что всем Голливудом актера просто спасают от полного забвения.

Вероятно, Калкин в подростковом возрасте просто не смог справиться с обрушившейся на него популярностью. Актера замечали в сомнительных компаниях, где он выпивал спиртные напитки и даже позволял себе запрещенные препараты, из-за которых его бросила девушка Мила Кунис. Теперь Маколей с помощью друзей-режиссеров получил шанс снова проявить себя и возможность вернуться в профессию, ведь такой популярный сериал может вернуть Калкину былую славу.

Подписаться:

Поделиться: