VistaNews.ru


Обобрал до нитки и сбежал: Боню бросил жених-альфонс прямо перед свадьбой?

27-02-2020, 18:00

Похоже, экс-участница «Дома-2» до сих пор не научилась разбираться в мужчинах.

Как известно, Виктория Боня должна была выйти замуж. Об этом она неоднократно заявляла в интервью. По слухам, ее молодой человек далеко не богат, а даже напротив, и живет он за счет своей состоятельной возлюбленной. Сейчас поговаривают, что жених-альфонс бросил Боню прямо перед свадьбой. Так ли это на самом деле?

Похоже, Виктория действительно больше не невеста. Стоит отметить, что она отписалась в Instagram от своего предполагаемого избранника. Кроме того, в последнее время она перестала говорить о возлюбленном и скорой свадьбе. Теперь девушка проводить больше времени с подругами и дочерью, а ведь раньше все было иначе. Очевидно, жених обобрал Боню до нитки и сбежал, оставив ее ни с чем. Следует упомянуть, что, когда Виктория начала отношения с несостоятельным мужчиной, она отбросила свои принципы, о чем, похоже, сейчас искренне жалеет. Кажется, теперь она, как и раньше, будет предпочитать миллионеров и бизнесменов.

Поклонники отмечают, что за последнее время экс-участница «Дома-2» заметно поправилась, да и сама девушка этого не скрывает. Судя по всему, она тяжело переживает разрыв с любимым и его предательство, потому заедает свою душевную боль. Фанаты искренне надеются, что Боня еще встретит достойного мужчину, выйдет замуж и родит малыша. Впрочем, главное, чтобы Виктория была по-настоящему счастливой, а остальное приложится.

Подписаться:

Поделиться: