VistaNews.ru


90-е вернулись: Муж Ксении Бородиной устраивает в Госдуму по блату

27-02-2020, 11:00

Курбан Омаров намекнул на это в соцсетях.

Сегодня бизнесмен Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, выложил странный пост в Instagram. На фото он стоит с важным видом приложив к уху телефон, а подпись к снимку сильно смутила пользователей соцсети.

«С утра уже двое, причем не самых близких знакомых, написали по поводу новых политических Лидеров России. Спрашивали, как туда попасть и могу ли устроить. А до этого только с праздниками друг друга поздравляли. Вот что шанс на место в Госдуме делает», - написал Омаров.

Очевидно, Курбан пытался создать впечатление, что может каким-то образом устроить человека в законодательный орган «по-блату». Судя по всему, он хотел увеличить свою важность в глазах подписчиков, однако фанаты лишь высмеяли бизнесмена.

Комментарии под записью полны сарказма и подколок. Это не удивительно – Омаров имеет репутацию альфонса, а все его связи и предприятия, по слухам, липа. Считается, что его обеспечивает жена.

«Я Ксении очень завидую. Она за ним как за стеной. Умный, работящий, свое дело, связи в Госдуме, в прокуратуре других стран. А ещё он бабушек через дорогу пропускает. Мечта, а не мужчина»

«Понты на уровне 90-х», - написали комментаторы.

Впрочем, есть и другое мнение – некоторые фанаты уверены, что за фасадом липового бизнесмена скрывается сын известного в узких кругах криминального авторитета. В таком случае, можно с уверенностью сказать: 90-е вернулись.

Подписаться:

Поделиться: