VistaNews.ru


Подальше от Тилля или как супруге Реввы удалось спасти брак

26-02-2020, 22:01

Всплыли «грязные» подробности закулисной жизни Линдеманна в России.

На YouTube канале блогера Anton S появился эксклюзивный ролик, проливающий свет на загадочную личность Тилля Линдеманна. Александр Ревва часто светился с лидером Rammstein на публичных мероприятиях и общение знаменитостей со стороны выглядело, как минимум, тесным приятельским взаимодействием.

Инсайдеры сообщили, что Тилль столь часто приезжает в Россию вовсе не из-за светлого чувства к Светлане Лободе. Как сообщает некая Алена Макеева, Линдеманн имеет непомерные интимные аппетиты и фанатично любит общество девушек с низкой социальной ответственностью.

Пирожков мог поддаться влиянию товарища и пуститься во все тяжкие. Благоверная комика, похоже, решила, что если супруг будет находиться подальше от Тилля, то у них появится шанс на спасение семейного корабля. Так что стало причиной разлада пары и как у них получилось выбраться из трясины?

Свидетельница российских «вакханалий» немецкого музыканта добавила: Тилль ведет себя как классическая рок-звезда и попросту «отрывается» в России. Разумеется, о столь разнузданном поведении героя знала и Анжелика Ревва, которая посещает светские вечеринки в компании супруга и дружит с Лободой.

В тот период, когда Линдеманн уверенно протаптывал дорожку в России, в Сети сразу же поползли слухе о разладе в семье экс-резидента Comedy Club. Вероятно, Александр едва не разрушил семью, попав под влияние одиозного любителя эпатажа. По-видимому, Анжелика вовремя пресекла страсть благоверного к подозрительным тусовкам и именно поэтому супруге Реввы удалось спасти брак.

Знакомая Линдеманна своими откровениями дала понять, что 57-летний артист никак не связан ни с дочкой Лободы Тильдой, ни с самой исполнительницей. Признания девушки только утверждает в ранее высказанном мнении о взаимном пиаре Светланы и Тилля. Подобные методы, конечно, больше выгодны Лободе, но зарубежному певцу, уже ставшему практически «своим» на территории страны, громкие инфоповоды также играют на руку.

Блондинка даже на день рождения к «избраннику» приезжала только для вида: как сообщает Алена, экс-солистка «ВИА Гры» сфотографировалась для соцсетей и быстро покинула торжество. Ревва в свою очередь отдалился от Линдеманна, если раньше он буквально засыпал у него плече, то сейчас сосредоточен исключительно на работе и семье.

Интернет-молва о романе с Лободой, возможно, не лишена оснований. Александр на самом деле глаз не отрывал от статной певицы, которая, похоже, не смогла удержаться, чтобы не вкусить «запретный плод». Несмотря на дружбу с Анжеликой, знаменитость могла посягнуть на женатого мужчину. Тем не менее Ревва и его возлюбленная преодолели кризис и теперь неразлучны. Артист посвящает трогательные признания любимой на глазах миллионной аудитории, а та отвечает взаимностью.

Подписаться:

Поделиться: