VistaNews.ru


Победа «убила» любовь! Рассталась самая красивая пара из «Битвы экстрасенсов»

26-02-2020, 13:00

Астрид дала понять, что они с Матвеевым больше не встречаются.

Россияне искренне радовались за самую молодую и красивую пару мистического проекта «Битвы экстрасенсов», ведь Астрид и Дмитрий Матвеев открыто демонстрировали свои чувства и не скрывали счастья. Однако теперь девушка намекнула, что парень бросил её через несколько месяцев после сказочной победы. Так что же произошло?

22-летний чернокнижник Дмитрий Матвеев ещё в эфире одного из выпусков «Битвы экстрасенсов» сделал романтический жест и на всю страну признался в любви сопернице из Китая Астрид. Тогда многие россияне верили в светлые чувства пары и голосовали за них, но теперь в отношениях молодых людей что-то пошло не так. Первой о расставании заговорила именно Астрид, которая своим сообщением дала понять – Дмитрия в её жизни больше нет.

«Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь», - написала Астрид с явным намеком на Матвеева.

Не исключено, что именно победа на Дмитрия на шоу, мгновенная популярность и «армия» фанаток «убили» любовь молодого парня.

Однако, быть может, что причиной расставания стал языковой барьер, ведь влюблённые не знали языков друг друга и вынуждены были на английском и «языке» жестов общаться. Также пару разделяет большое расстояние, Астрид живет и работает в Шанхае, а Дмитрий из города Тольятти перебрался в Москву. Видимо, после проекта молодых экстрасенсов теперь больше ничего не связывает.

Подписаться:

Поделиться: