VistaNews.ru


Обанкротит «Дом-2»! ТНТ потратит миллион рублей на пластику для располневшей Черно

26-02-2020, 12:00

Саша решилась лечь под нож после родов.

Многие стремятся попасть на «Дом-2» ради бесплатной пластики, ведь старожилам телешоу полагаются не только стабильные гонорары, но и оплата их прочих «капризов», в том числе и связанных с желанием измениться внешне. Именно на такие перспективы и рассчитывает беременная звезда проекта Саша Черно, на пластические операции которой ТНТ, похоже, потратит как минимум миллион рублей.

Недавно Черно призналась своим поклонникам в соцсетях, что она готова лечь под нож ради изменения формы груди и живота. Так как сейчас Саша находится в «интересном» положении, хирургическое вмешательство будет доступным для неё лишь после родов, а родить она должна уже в конце июля.

В Москве операция по подтяжке груди может обойтись телеканалу в более чем 200 тысяч рублей, а липосакция в районе живота и удаление лишней кожи и вовсе стоят в среднем от 185 тысяч. Кроме того, избавившись от пары изъянов, Черно столкнётся с другими «огрехами» её тела, которые станут крайне очевидными, поэтому Саша, скорее всего, продолжит походы в клинику ради вожделенной фигуры.

В таком случае пышногрудая брюнетка и вовсе обанкротит телепроект в связи с баснословными ценами на пластическую хирургию в столице. Липосакция боков и спины стоят в среднем по 50 тысяч рублей, убрать лишний жир с щёк, коленей и подбородка можно за 25 тысяч за каждую зону, а отдельные пластические операции по избавлению от проблемных участков лишней кожи зачастую стоят 100-200 тысяч.

Впрочем, после всех этих «метаморфоз» Черно явно понадобится и подтяжка лица, ведь именно им она в данный момент зарабатывает себе на жизнь, а подтяжка в московской клинике обойдётся ТНТ примерно в 300 тысяч рублей, не говоря уже о прочих затратах на госпитализацию и реабилитацию участницы телешоу.

Подписаться:

Поделиться: