VistaNews.ru


Нашла счастье! Татьяна Арнтгольц уехала в медовый месяц с Финягиным?

26-02-2020, 06:30

Актриса «страдающих» ролей пропала на месяц даже из социальных сетей.

Андрей Финягин, ставший для Татьяны Арнтгольц верным средством от 10-летнего одиночества, по всей видимости, стал тем самым и единственным, который забрал актрису в медовый месяц. Сколько бы Татьяна не скрывала подробностей своей личной жизни, звёздная актриса, известная, прежде всего, своими «страдающими» ролями в сериалах, в конце января «похвасталась» отношениями с коллегой по сцене Андреем.

С Финягиным Татьяну связывают больше, чем простые съёмки в сериалах. Романтическая история, которую заметили не только пытливые зрители «Брака по завещанию», началась ещё до съёмок, но, к сожалению тогда паре не хватило времени развить свои отношения. Татьяна, видимо, воспринимала Андрея как друга, и прошедшие 6 лет оставили Татьяну и Андрея ни с чем. Только в конце января Татьяна нашла своё счастье, а сейчас, по всей видимости, наслаждается медовым месяцем с Андреем, ведь стала крайне редко появляться в социальных сетях.

К слову, последний осмысленный пост звезда опубликовала 31 января. С того момента прошёл почти месяц, но Татьяна не спешит, ведь что может быть лучше, чем наслаждаться мгновениями со своим возлюбленным. Под публикацией с Андреем Татьяна искренне вспоминала все радостные моменты, которые связывают её и актёра, начиная от «моря переигранных страстей» и заканчивая «огромным количеством стран», где побывали возлюбленные на съёмках.

Подписаться:

Поделиться: