VistaNews.ru


Брак спасен! Высоцкая простила Кончаловскому обман и внебрачную дочь

25-02-2020, 12:00

Размолвка в семье именитого режиссера, похоже, закончилась наступлением идиллии.

И последнее слово в установлении «штиля», по всей видимости, принадлежит Юлии. Очевидно, что именно ее талант «принимать» и «понимать» сыграл решающую роль в том, что их непростой брак с разницей в возрасте в 35 лет, наконец, спасен! Очевидно, что Высоцкая не пошла на поводу сплетен и слухов и все-таки простила Кончаловскому обман и внебрачную дочь.

Очевидно, что такое признание далось Юлии нелегко. То, что ее союз с 82-летним режиссером в последнее время дал изрядную слабину, становилось скрывать все труднее. Высоцкая и Кончаловский сильно отдалялись друг от друга, этому способствовал раздельный отдых супругов, многочисленные слухи в светских хрониках о «любовных похождениях» престарелого мужа-ловеласа на стороне и вдруг внезапно всплывшая история о внебрачной дочери Кончаловского, что явно задело Юлию за живое.

Появились даже слухи о том, что она все чаще прикладывается к спиртному, не стесняясь делиться «засвеченными» снимками об этой стороне своей жизни в своем микроблоге.

Но сейчас в Instagram Высоцкой появилась иная картина. Позитивные и светлые Stories представляют нам личную жизнь именитой пары совершенно в ином свете. Похоже, Юлия очень счастлива с Егором и радуется возможности поделиться своей победой в нелегкой борьбе за сохранение семьи. И она, как умная и рассудительная женщина, имеет на это полное право!

Подписаться:

Поделиться: