VistaNews.ru


Новая жизнь без Мартиросяна. Ушедшая от «гулящего» Гарика Левина открыла свой бизнес

24-02-2020, 15:00

Несмотря ни на что, супруга комика, похоже, так и не смогла его простить.

 Жанна Левина открыла свой бизнес, запустив в продажу коллекцию одежды. Раньше практически все ее нужды оплачивал Гарик Мартиросян, однако теперь ей приходится самой думать о том, где брать деньги. Но даже понимая, что этим все закончится, она все равно не стала дальше терпеть «измены» мужа с Яной Кошкиной и окончательно с ним порвала.

О том, что вскоре линия одежды Левиной в коллаборации с одним из известных российских брендов выйдет в продажу, она сообщила на личной странице в Instagram. Согласно предоставленной информации, эта презентация состоится уже в конце февраля, чтобы окончательно выйти на рынок к 8 марта. По всей видимости, ушедшая от «гулящего» Гарика Жанна придумывала дизайн в спешке, так как среди предоставленных единиц вряд ли можно найти что-то необычное, и в то же время вещи не назовешь базовыми из-за некоторых принтов, а также юмористических надписей.

 

 Новая жизнь домохозяйки без добытчика Мартиросяна, судя по всему, началась достаточно непросто. И то, что она до сих пор злится на него, не заметит, наверное, только слепой. Так, на всеобщее обозрение в Stories Левина регулярно выставляет записи, которые можно расценить как жалобу на то, что мужчины стали неверными, а также о том, что найти свою вторую половинку в жизни бывает не так уж просто.

 Жанна даже не выставила в сети общие с Гариком фотографии с празднования 23 февраля, хотя она и сказала подписчикам, что ходила в этот день с ним в ресторан. Но это она сообщила, скорее всего, лишь для отвода глаз - чтобы люди не обсуждали их «разрушенные» отношения.

Подписаться:

Поделиться: