VistaNews.ru


Манукян шантажирует - Оля выполняет: Бузова подарила Даве машину из-за страха быть брошенной?

24-02-2020, 07:02

Блогер в своих сторис похвастался дорогими подарками на 23 февраля.

День защитника Отечества для парня Ольги Бузовой стал слишком щедрым на подарки, судя по сторис Давида Манукяна в Instagram. После того, как блогер с разочарованием похвастался нижним бельем, полученным от Бузовой, он записал видео с дорогим подаренным автомобилем.

Вероятно, что Манукян не ожидавший получить «трусы и носки» в качестве подарка, устроил Бузовой скандал, вынудив певицу купить в довесок к нижнему белью еще и машину.

Стоит только задаться вопросом, почему певица идет на такие траты ради Давида, которого неоднократно называли альфонсом в сети, который живет в квартире Бузовой за ее счет?

По всей видимости, Оля попросту на все готова пойти, чтобы вновь не оказаться брошенной, ведь поклонники певицы помнят как сильно Бузова переживала свой развод с Тарасовым и долгое время не могла устроить личную жизнь.

Возможно, что после того, как Бузова открыла свое сердце для Манукяна, блогер успешно стал пользоваться чувствами певицы, зная на что нужно надавить, чтобы получить желаемое.

Впоследствии любой намек на расставание для Оли, как красная тряпка для быка, которая заставляет пойти на любые действия, которыми вполне могут являться дорогие подарки.

Не исключено, что Давид получил на 23 февраля машину благодаря такому ухищрению, всего-лишь заведя разговор о расставании, надавив на чувства Бузовой, что выглядит как Манукян шантажирует - Оля выполняет.

Подписаться:

Поделиться: