VistaNews.ru


Разрушит мечту Петрова. Бортич легко заменит «неработоспособную» Миллу Йовович в Голливуде

23-02-2020, 20:10

Благодаря внешности актриса имеет все шансы обойти коллегу и отнять его главную цель жизни.

Еще на шоу Юрия Дудя Саша Петров сделал шокирующее заявление. Для себя он поставил слишком высокую планку – актер не просто мечтает, а планирует «ворваться» в Голливуд и получить премию «Оскар». По его мнению, Голливуд, грубо говоря, «резиновый». Туда легко попасть, а, значит, даже простой артист из России может это сделать. Только вот незадача – у его любимой коллеги Саши Бортич сейчас появился отличный шанс разрушить его мечту.

У Бортич очень привлекательная и интересная внешность: милые черты лица и насыщенные голубые глаза. Не зря ее сравнивают с одной голливудской звездой – Миллой Йовович. Саша действительно очень на нее похожа. Тем более, после «Холопа» актриса стала известной далеко за пределами России. Звезды совпали так, что и Мила сейчас «неработоспособная», и жизнь как будто дает шанс Саше себя проявить. И даже нет сомнений, что она легко заменит свою американскую «близняшку».

3 недели назад Йовович родила третью дочь, которую вместе с супругом Полом Андерсеном назвала Ошин. Естественно, первое время ей будет не до съемок, но рабочий процесс не может стоять на месте. Самое время – открыть новую звездочку.

Несмотря на то, что у Бортич нет профессионального актерского образования, она влюбила в себя фанатов благодаря искренности и уникальной харизме. Это удается далеко не всем. За пару лет и никому не известной девушки она стала главной героиней самого кассового фильма в истории России. Пришло время ставить новые цели и достигать их.

Подписаться:

Поделиться: