VistaNews.ru


С миру по нитке! Дочь Волочковой выживает на «подачки» в соцсетях

23-02-2020, 16:01

Ариадна сама лечит свою собаку, спасаясь «копеечной» рекламой в Instagram.

В СМИ не раз писали, что 14-летняя дочь Анастасии Волочковой не по возвасту взрослая девочка. Из-за бурной личной жизни родителей Ариадна, похоже, с малых лет вынуждена заботится о себе сама. Сейчас, когда, в жизни подростка разыгралась настоящая драма (серьезно заболела ее любимая собака) Ариадна, судя по всему, вынуждена лечить питомца сама.

Пока папа и мама через суд выясняют денежные вопросы, девочка выживает на «подачки» в соцсетях. Единственная дочь Волочковой организовала свой маленький Instagram-бизнес. У себя на странице Ариадна предложила всем желающим покупать у нее рекламу. И даже опубликовала подробный прайс-лист, цены в котором, по меркам «золотой молодежи», достаточно демократичные. Как говорится, с миру по нитке..

Это не первая попытка Ариадны заработать. Ранее девочка выставила на продажу авторскую картину, отдав половину заработанных денег на благотворительность. Удивительно, что сердобольная мама не особо торопится поддерживать начинания дочери. Та же Королева, к примеру, в своих постах всегда отмечает сына, дабы ее подписчики переходили на его страницу. Анастасия же о благородных поступках Ариадны молчит. Возможно, потому, что ничего о них не знает. В преддверии очередной свадьбы, балерина, видимо, «забила» на кровиночку.

Подписаться:

Поделиться: