VistaNews.ru


Семья большая, кормить нечем: Тарасов умышленно сломал ногу ради денежной компенсации от клуба?

24-02-2020, 00:00

Через три дня после подписания контракта с «Рубином», футболист ушел на больничный.

Значительно большой перерыв был у спортсмена после того, как он сломал ногу в первый раз, будучи еще в составе «Локомотива». После этого последовали долгие суды, однако Тарасов все-же одержал победу и выиграл в суде.

Видимо, уже по накатанной схеме, Дмитрий решил подзаработать и ради денежной компенсации от клуба, умышленно сломал ногу. Однако, травма оказалась куда более серьезной, так как Тарасов порвал еще и связки.

Единственное, что сейчас могло сподвигнуть футболиста на такой обман, это его большая семья, которую видимо, уже нечем кормить. С 2019 года его не брали ни в один клуб.

Напомним, что компенсация за перелом ноги от «Локомотива» составила чуть больше 1 500 000 рублей. Неплохой заработок на «пустом» месте.

«Рубин», вероятно основываясь на плачевный опыт «Локомотива», обязался выплачивать больничные, которые прописаны в контракте, заверив, что отказываться от своего игрока не собирается. Если конечно, Тарасов не начнет требовать какие-то деньги, сверх того.

В лбом случае, даже со сломанной ногой, будучи дома, он сможет присматривать за старшей дочерью, пока Анастасия будет заниматься младшей. Буквально пару недель назад у Тарасова родился второй ребенок.

Подписаться:

Поделиться: