VistaNews.ru


Аглая Тарасова просто так не отдаст: В паре Милославской и Петрова разгорелся жуткий конфликт

23-02-2020, 03:00

Актриса фильма «Лед» делает все, чтобы ее заметил бывший ухажер Саша Петров, но это препятствует актриса Стася Милославская, у которой свои планы на завидного жениха.

Многие вспомнят красивую историю любви про фигуристку и хоккеиста российского фильма «Лёд». Совсем недавно вышло продолжение к первой части - «Лёд-2», где опять сыграли Петров и Аглая Тарасова. Девушка настолько прониклась к голубоглазому красавчику на сцене, что не захотела после съемок «возвращать» его нынешней девушке Стасе Милославской. Жаркие поцелуи, слезы и тактильные ощущения... Как оказалось, советы по соблазнению Аглаей Саши были даны прямо из первых рук мамы Ксении Раппопорт, которая в свое время добилась расположения многих мужчин.

Инсайд пришел от администраторов мероприятия: на премьеру их совместного фильма в кинотеатре Аглая долго уговаривала Сашу пойти с ней, а не со Стасей. Девушка надела красивое алое платье с оголенными плечами и в тон лодочки — это при том, что на улице еще февраль. Актриса подчеркнула красивые стройные ноги и безупречную талию, а белоснежная улыбка не сходила с ее ярко-алых губ. К слову, Саша Петров и правда Стасю с собой не взял, она пришла позже. Попозировала с милым на камеру, а затем публично разругалась с ним.

Судя по всему, Аглая осталась довольна происходящим, потому что во время фотосессии — Тарасова буквально «вешалась» на Петрова и не отходила от камер. Было понятно, что она делает все, чтобы в паре Милославской и Петрова разгорелся жуткий конфликт. И она таки его добилась. Коллега Петрова проговорился в своем сторис: Стася буквально «прилетела» на машине в разгар премьеры фильма и устроила скандал прямо при посетителях кинотеатра. Но сначала провела с ним фотоссесию для журналистов, что весьма странным показалось публике.

Затем девушка зло «зыркнула» на Аглаю, пихнула плечом Петрова и гордо ушла к машине. Саша пытался объяснить ей, что ревность - это глупо, но она слушать не стала. После этого, парень выпил лишнего пузырькового напитка и с раскрасневшимся лицом стал привлекать к себе внимание публики, сработала эвакуация и все стали выходить из зала. О том, что Стася и Аглая соперницы говорят уже давно. Но по-видимому, Аглая девушка не из скромных и просто так не отдаст сопернице красавчика. А будет ли продолжение сцен любовного треугольника — покажет время.

Подписаться:

Поделиться: