VistaNews.ru


Оля «нервно курит»: Мама Бузовых сделала подтяжку и «ткнула» дочек в свои комплексы

22-02-2020, 18:31

Немолодая Ирина Александровна такими темпами может увести жениха у дочки.

Мать Оли и Ани Бузовых тоже стала звездой социальных сетей после того, как ее дочки «завоевали» Instagram. После ссоры между девочками Ирина Александровна продолжила общаться с обоими, не отдала никому предпочтение, но, вместе с тем, и не попыталась даже помирить. Оля часто видится с мамой и, по ее словам, дарит дорогие подарки. Например, квартиру в центре Санкт-Петербурга. Судя по всему, женщина может жить за счет старшей дочери и тратить деньги на косметические процедуры. Изменения на ее лице говорят об одном – она сделала подтяжку и этим «ткнула» дочек в свои комплексы.

Так Ирина Александровна выглядит сейчас, а на фото справа – несколько месяцев назад. Не женщина, а девушка. Оля «нервно курит» – хоть она и младше на 20 лет, но на фоне мамы все равно теряет былую привлекательность.

К слову, 34-летняя Оля выглядит значительно хуже своих привлекательных родственниц. Без огромного слоя макияжа ее лицо перестает быть идеальным. Натянутые, как тетива, морщины, кожа в непонятных пятнах. Все ее недостатки вскрылись на отдыхе заграницей, когда «штукатуркой» невозможно было пользоваться.

Подписаться:

Поделиться: