VistaNews.ru


Выходка, стоящая места на Первом. Галкин «до чёртиков» напугал малыша на шоу «Лучше всех»

22-02-2020, 15:02

После грубой выходки Максима больше не подпустят к детям на телевидении?

Максима Галкина любят миллионы. Он легко завоевывает внимание и доверие абсолютно каждого, даже самого маленького человека. Именно поэтому его поставили вести шоу «Лучше всех» на Первом канале. Телеведущий может разговорить даже самых застенчивых детей, которые спустя 5 минут разговора докладывают ему обо всей своей жизни. Тем более, он сам воспитывает Лизу и Гарри и имеет опыт общения с малышами такого возраста. Но иногда даже он «перегибает палку». В новом выпуске программы Макс настолько «переборщил» с шутками и давлением, что «до чёртиков» напугал юного героя. Зрители пришли в ярость.

Многие мамочки написали в Instagram, что устроили бы скандал на месте матери ребенка. Что же произошло? Стёпа Щепин, юный знаток подводного мира, пришел на шоу рассказать о морских и речных обитателях. В студии поставили огромный аквариум с пираньями и электрическими скатами. Мальчик рассказал, что пиранья, если чувствует добычу, сразу нападает. Галкин ничего лучше не придумал, как настойчиво предложить Степе окунуть пальчик в воду. Ребенок действительно подумал, что его хотят скормить пираньям.

Объятый страхом ребёнок сжался и мог бы сорвать программу, если бы сильно испугался или расплакался. Зрительницы написали, что даже у них «екнуло сердце». Выходка, стоящая места на Первом – возможно, это первый «звоночек», чтобы изменить ведущего программы и внести хоть что-то новое на канале.

Подписаться:

Поделиться: