VistaNews.ru


Выбор есть НЕ всегда. Солистка группы «Непара» лишила Григория Лепса песен

22-02-2020, 18:00

... Или на что готовы звёзды, чтобы «отвоевать» место под солнцем.

У солистки группы «Непара» Виктории Талышинской появился новый партнёр. Мужчину зовут Владимир Курто и он главный композитор Григория Лепса. Не секрет, что многие звёзды нередко прибегают к помощи «простых», но талантливых ребят, которые по итогу и делают их известными. Однако эти люди также часто остаются за кадром, а звёздные протеже не всегда предпочитают делиться с кем-то лаврами и попросту умалчивают.

Огромную часть работы с Лепсом провёл именно Курто. Но теперь, если речь идёт о новой вехе популярности «Непары», то работы будет много и не факт, что композитор станет отвлекаться на кого-то, кроме Талышинской. И не получилось ли, что солистка группы «Непара» лишила Лепса будущих песен?

Возможно, у Талышинской не оставалось иного выбора, кроме как очаровать Курто также, как и прежнего компаньона. Ведь по слухам, бывший напарник Александр Шоуа безвозвратно покинул группу именно из-за разладов в любовных отношениях. Да и сама Талышинская сказала о Курто, что впервые за долгие годы встретила человека, который её услышал.  

Для тех, кто не знал: дуэт «Непара» распался два года назад. И Курто действительно может реабилитировать увядшую группу. Однако решать, насколько фраза «выбор есть НЕ всегда» актуальна в данном контексте каждому придётся самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться: