VistaNews.ru


Отомстил спустя 2 года? Юрий Лоза выставил семью Крутого посмешищем в глазах общественности

22-02-2020, 19:00

После скандалов с Димашем отношения Игоря Крутого с коллегой вызывали резонанс.

Недавно поэт-песенник Юрий Лоза критично отозвался об Игоре Крутом, который  предложил для Евровидения своего кандидата – молодого певца Тиму Белорусских. Казалось бы, единичный спор звёзд эстрады, однако, многие заметили в подобном конфликте присущую закономерность. Дело в том, что пару лет назад Лоза уже пытался «приструнить» Крутого в глазах общественности, когда мэтра назвали «крёстным отцом российского шоу-бизнеса».

Игорь Крутой – значимая фигура в России, его нередко считают самым влиятельным продюсером страны и у такого человека вполне могут быть завистники. Вот и сейчас комментарий Лозы выглядит так, будто мужчина отомстил спустя 2 года. В прошлом году певец-песенник также раскритиковал новогодние «Голубые огоньки» на российском телевидении, где лицо Игоря Крутого - практически символ подобных мероприятий.

Получается, Лоза выставил вроде как посмешищем репутацию Крутого в глазах общественности. Но также подобная критика накладывает неприятный отпечаток и на семью продюсера. Ведь для своих Игорь Яковлевич – главный идейный вдохновитель.

Сам Юрий Лоза объясняет свою критику тем, что Тима Белорусских – это белорусский исполнитель, а потому не может представлять Россию на международном конкурсе. А звание Крутого «крёстный отец» - это сравнение в первую очередь с авторитетом преступного мира. Возможно, певец, наоборот, защищает коллегу по сцене, просто не так поняли.

Подписаться:

Поделиться: