VistaNews.ru


Совесть проснулась только сейчас: Собчак 11 лет скрывала внебрачную дочь?

22-02-2020, 03:00

Связь с Евгением Папунаишвили в 2009 году могла дать свои плоды.

Ксения Собчак известна своими любовными похождениями – за 38 лет жизни биографии женщины начитывает более десяти романов и интрижек. В 2009 году Собчак встречалась с хореографом Папунаишвили, но их любовь не смогла прожить долго. Ранее Ксения опубликовала в своем блоге юную футболистку, встав на защиту девушки. Поклонники изумились, ведь подумали, что Собчак опубликовала свое фото в детстве. Внешность девочки была «под копирку» схожа с Ксенией, а роман с хореографом в свое время может подтвердить кровную связь между телеведущей и юной футболисткой. Почему Собчак могла скрывать внебрачную дочь 11 лет?

Стоит отметить, что Ксения с пеленок знала, что будет заниматься политической деятельностью. Внебрачная дочь могла заметно испортить репутацию кандидата в президенты, тем более, что с нынешним мужчиной Собчак не была готова вступать в серьезные отношения. Неужели совесть проснулась только сейчас? Встав на защиту девочки, Ксюша только подтвердила свою возможную причастность к рождению ребенка, тем более, что для шоу-бизнеса не редкость – оставлять внебрачных детей.

Как бы то ни было, радует то, что Ксения, хоть и спустя года, вспомнила о существовании ребенка. Возможно, данный пост Собчак является первым шагом к возвращению девочки в семью. У мужа телеведущей есть дочь от первого брака и Ксения прекрасно ладит с ней. По-видимому, в скором времени, семья обретет нового члена, если конечно, отец девочки позволит Собчак забрать ребенка.

Подписаться:

Поделиться: