VistaNews.ru


Интрижка 60+. Малышева начала открыто заигрывать с женатым Дибровым

21-02-2020, 23:05

Елена, даже в больнице, не упускает возможности побыть наедине с Дмитрием.

Программа «Жить здорово» пользуется огромным спросом у телезрителей разного возраста. В основном такая популярность к шоу пришла благодаря Малышевой, которая буквально стала «визитной карточкой». Многих интересует, чем живет Елена вне рабочего времени. Конечно, многие могут подумать, что Малышева проводит выходные в кругу семье, но, на самом деле все обстоит совсем иначе.

Елена часть летает в различные города, чтобы снять какой-либо сюжет и посещает людей в больницах. Недавно, Малышева сходила в гости и к Дмитрию Диброву, которому стало плохо, и его пришлось госпитализировать. Со стороны кажется, что Елена по доброте душевной навещает больных, но, похоже, что все обстоит иначе.

Малышева поделилась с поклонниками рассказом о том, что она побывала у Диброва. Елена рассказала, что много времени болтала с ним в тишине, и это свидетельствует о том, что находились в палате они одни. Далее Малышева написала: «А какой мужчина!». Тем самым ведущая выразила свой восторг Дмитрию. Довольно странно, что женатая женщина заигрывает к женатому Диброву. Похоже, что у Малышевой закрутилась интрижка 60+.

Но странным остается только одно. Зачем Малышева начала открыто заигрывать с женатым Дибровым и выставлять это на показ, если она замужем. В сети давно пишут, что брак Елены и ее супруга трещит по швам. Даже во время приступа Малышевой, ее муж не сразу приехал на помощь жене, а посвятил время работе.

Подписаться:

Поделиться: