VistaNews.ru


Сына на второй план? Анфиса Чехова слишком увлеклась поисками мужа.

21-02-2020, 18:07

Ребенок все чаще остается без внимания матери.

 Известная телеведущая Анфиса Чехова кардинально сменила свой имидж. Несколько лет назад она сбросила 25 кг, а на днях сделала новую стрижку и изменила цвет волос. Такие перемены привели в восторг ее поклонников, а самой Анфисе, судя по всему, вскружили голову.
Ни для кого не секрет, что телеведущая не состоит в браке и одна воспитывает семилетнего сына. Как любая молодая женщина, звезда мечтает наладить свою личную жизнь. Даже поздравляя свою мать с днем рождения Анфиса пожелала ей хорошего зятя и внучку.
Только, скорее всего, Чехова слишком увлеклась поисками мужа. Потому что все чаще ее ребенок предоставлен сам себе. Уже не первый раз на ее странице в Instagram появляются фото сына с собакой, с которой он, судя по всему проводит большую часть времени. Грустное лицо мальчика может говорить о том, что ему не хватает внимания матери.

 Со слов Анфисы, сын тяжело переживает даже короткую разлуку с ней. Он очень расстраивается и на этом фоне у ребенка появляется нервный тик. Однако, зная об этом, Чехова все равно отодвинула сына на второй план. Получается, для Чеховой найти себе мужа гораздо важнее, чем здоровье и благополучие собственного ребенка.

Подписаться:

Поделиться: