VistaNews.ru


Красота требует жертв... Тина Канделаки «спалила» шрамы после пластики?

22-02-2020, 06:00

Ведущая, видимо, неудачно омолодилась, после унижений Собчак.

Ксения Собчак и Тина Канделаки когда-то были подругами, но в последствии в пух и прах разругались. Ведущие утверждают, что причиной этого стало различное мнение, но, похоже, что на самом деле все было иначе. На это указывает то, что недавно Собчак публично унизила Канделаки, назвав ее фигуру не очень хорошей. Довольно странно, что различие в мнениях заставило Ксению так негативно отзываться об экс-подруге. Похоже, что слова Собчак сильно зацепили Канделаки, и она решила всем доказать, что может стать лучше.

Конечно, Тина постоянно занимается спортом, чтобы держать себя в форме, однако возраст никто не отменял. Как ни крути, с годами человек стареет и у него образовываются морщины. Похоже, чтобы омолодиться, а тем самым утереть нос Собчак, Канделаки могла решиться на пластику. 

Недавно в сеть попал снимок Тины, на котором видно, что на шее у ведущей есть несколько «царапин». Похоже, что это шрамы после пластики, которую Канделаки могла сделать из-за упрека Собчак. Конечно, как говорится, красота требует жертв, но судя по фотографии, это уже слишком. Довольно странно, что Канделаки не стала скрывать шрамы, хотя вполне могла это сделать. Вероятно, тем самым Тина хотела всем показать, что она ради красоты может пойти на многое.

Подписаться:

Поделиться: