VistaNews.ru


Отплатила за написанные песни? Пугачева проигнорировала Юрия Антонова в юбилей

21-02-2020, 11:30

Певец наверняка почувствовал себя униженным в собственный День рождения.

Когда-то давно Юрий Антонов и Алла Пугачева имели хорошие отношения. Они были конкурентами в карьере, но друзьями в жизни. Сейчас же все изменилось. Пугачева проигнорировала Юрия в юбилей. Неужели между некогда друзьями произошел конфликт или из-за чего еще примадонна могла забыть старого друга?

Судя по всему, своим молчанием Алла отплатила Юрию за написанные песни. Кажется, женщина совсем забыла о том, что когда-то Антонов помогал в продвижении ее карьеры, несмотря на то, что они были конкурентами. В последние годы слава певца упала и, скорее всего, Пугачева больше не считает его своим другом. Стоит отметить, что мало кто соизволил поздравить музыканта, поэтому примадонна – не исключение. Получается, что в собственный День рождения он стал ненужным и забытым… Страшно подумать, что испытывал мужчина в свой юбилей, ведь раньше все было совсем иначе. Когда-то он был одним из наиболее востребованных певцов России и другом шоу-бизнеса.

Очевидно, теперь Антонов сильно обижен на Пугачеву и других названных друзей. Впрочем, кажется, певицу это мало волнует. Складывается впечатление, что в последнее время примадонна погрязла в семейных разборках и ей не поздравлений давнего друга. Не исключено, что она не поздравила Юрия не со зла, а попросту в суматохе забыла о юбилее. В то же время, это кажется маловероятным. Более вероятно, что между коллегами произошел конфликт, после которого они делают вид, что не знают друг друга.

Подписаться:

Поделиться: